Выберите верные суждения об истине и её критериях: 1) Только абсолютной истине свойственна объективность; 2) Истинное знание формируется в единстве чувственного и рационального познания; 3) Истинное знание в отличие от ложного,...

Выберите верные суждения об истине и её критериях: 1) Только абсолютной истине свойственна объективность; 2) Истинное знание формируется в единстве чувственного и рационального познания; 3) Истинное знание в отличие от ложного, соответствует предмету познания; 4) Единственным критерием истинного знания является его поддержка учеными; 5) Относительная истина - это ограниченное верное знание
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ответы  1 2 5 Просто надо пошарить в  Забирай!