Выберите верные утверждения: 1. Только у голосеменных растений имеется видоизмененный побег-шишка. 2. Голосеменные растения - исключительно деревья. 3. Хвоя ели длинна, га поьегах по 2 игловидных листа. 4. Мужские шишки сосны и...

Выберите верные утверждения: 1. Только у голосеменных растений имеется видоизмененный побег-шишка. 2. Голосеменные растения - исключительно деревья. 3. Хвоя ели длинна, га поьегах по 2 игловидных листа. 4. Мужские шишки сосны имеют желтоватый оттенок. 5. Хвойные- однодомные растения.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Отвечу как понимаю, правильные ответы 1 4 5( что касается 5 большинство однодомные, но есть и  двудомные, но группа двудомных очень немногочисленна, поэтому считаю, что 5 верно)