Выберите верные утверждения. 1)при умножении десятичной дроби на 10 запятая переносит ся влево на один знак. 2)при делении десятичной дроби на 100 запятая переносится влево на два знака. 3)при сложении целого числа и десятичной...

Выберите верные утверждения. 1)при умножении десятичной дроби на 10 запятая переносит ся влево на один знак. 2)при делении десятичной дроби на 100 запятая переносится влево на два знака. 3)при сложении целого числа и десятичной дроби получится десятичная дробь. 4)при умножении двух десятичных дробей,у каждой из которых один знак после запятой,не может получится десятичная дробь с одним знаком после запятой
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Верные утверждения: 1,3
Гость
верные:1.;3.;)))))))))