Выберите верные утверждения: 1)существует абсолютно чистое вещество, 2)любое химическое взаимодействие можно осуществить при н.у. , 3)растворимость вещества в воде может быть 100%, 4)приготовить насыщенный раствор из ненасыщенн...

Выберите верные утверждения: 1)существует абсолютно чистое вещество, 2)любое химическое взаимодействие можно осуществить при н.у. , 3)растворимость вещества в воде может быть 100%, 4)приготовить насыщенный раствор из ненасыщенного возможною
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1), и 4. Не уверена но кажется 3 вопрос тоже верный.
Гость
существует абсолютно чистое вещество-да! ВОДОРОД растворимость в воде может быть 100%. Если воду растворить в воде