Выберите верные утверждения А если сумма цифр делится на 3 то и всё число делится на 3 Б если сумма цифр числа делится на 6 то и всё число делится на 6 В если сумма цифр числа делится на 7 то и всё число делится на 7 Г если сум...

Выберите верные утверждения А если сумма цифр делится на 3 то и всё число делится на 3 Б если сумма цифр числа делится на 6 то и всё число делится на 6 В если сумма цифр числа делится на 7 то и всё число делится на 7 Г если сумма цифр числа делится на 9 то и всё число делится на 9 Только буквы скажите
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ответы под буквами А,Г