Выберите верные утверждения . А)Если а больше 0 и b больше 0,то а+ b меньше 0. Б)Если а меньше 0 и b меньше 0 ,то аb больше 0. В)Если а меньше 0 и b меньше 0 , то а/b меньше 0. Г)Если аb больше 0 то и а меньше 0, и b мень...

Выберите верные утверждения . А)Если а>0 и b>0,то а+ b < 0. Б)Если а< 0 и b<0 ,то аb > 0. В)Если а<0 и b<0 , то а/b <0. Г)Если аb>0 то и а<0, и b<0.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А- Неверно! Б - Верно(так как умножение двух отрицательных чисел дает плюс!) В-Неверно(так как деление двух отрицательных чисел дает плюс!) Г-Верно Ответ БГ