. Выберите верные утверждения. Что позволило преодолеть последствия кризиса в Англии: 1.Создание национального коалиционного правительства 2. Снижение зарплаты и последующий локаут 3. Признание Англией права доминионов на само...

. Выберите верные утверждения. Что позволило преодолеть последствия кризиса в Англии: 1.Создание национального коалиционного правительства 2. Снижение зарплаты и последующий локаут 3. Признание Англией права доминионов на самостоятельную внешнюю экономическую политику 4. Меры по обеспечению устойчивости национальной валюты 5.Установление фиксированных цен на продукты питания. II. Соотнесите события и страны. 1.Закон «О подстрекательстве к мятежу» 2. Дирижизм (вмешательство государства в экономику) 3.Частые перемены в правительстве 4. Создание национального коалиционного правительства 5. Создание Народного фронта 6.Забастовка под руководством тред-юнионов Франция Англия III.Соотнесите даты и события: 1. Гражданская война в Испании А. 1931г. 2. Наций Подписание Мюнхенского соглашения Б. 1933г. 3. Вторжение Японии в Китай В. 1936-1939г. 4. Заключение Пакта о ненападении между СССР и Германией Г.1938г. 5. Выход Германии из Лиги Д. 30 сентября 1938 г. 6. Присоединение Австрии к Германии Е. 23 августа 1939г.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 5  2 4 1 3 6 вот  тебе ответы