Выберите верные утверждения элементы ряда Li-Na-k-Rb А) расположены в порядке увеличения числа энергитических уровней Б)большая твердость и низкая температура плавления В)большая твердость и высокая температура плавления Г)небо...
Выберите верные утверждения элементы ряда Li-Na-k-Rb А) расположены в порядке увеличения числа энергитических уровней Б)большая твердость и низкая температура плавления В)большая твердость и высокая температура плавления Г)небольшая твердость и низкая температура плавления
Ответ(ы) на вопрос:
А,В это весь ответ.