Выберите верные утверждения приготовить насыщенный раствор из ненасыщенного возможно растворимость вещества в воде может быть 100% существует вещество со степень диссоциации =100% любое химическое взаимодействие можно осуществи...

Выберите верные утверждения приготовить насыщенный раствор из ненасыщенного возможно растворимость вещества в воде может быть 100% существует вещество со степень диссоциации =100% любое химическое взаимодействие можно осуществить при н.у. приготовить насыщенный раствор из пересыщенного возможно существует абсолютно чистое вещество
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
правильными будут ответы: 1 2 4