Анализ к стихосворению как я пишу стихи рождается внезапная строка за ней встает немедлено другая мелькает третья ей из далека четвертая смеется набегая и пятая и после и потом откуда сколько я и сам незнаю но я не размышля...

Анализ к стихосворению как я пишу стихи рождается внезапная строка за ней встает немедлено другая мелькает третья ей из далека четвертая смеется набегая и пятая и после и потом откуда сколько я и сам незнаю но я не размышляю над стихом и право никогда не сочинаю
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Можно поподробнее?Не совсем понятно задание.