Выберите верные утверждения:1)Демографический взрыв характерен прежде всего для развитых стран. 2)Первенство по численности населения принадлежит Китаю. 3)Для первой фазы демографического перехода характерны высокая рождаемость...

Выберите верные утверждения: 1)Демографический взрыв характерен прежде всего для развитых стран.  2)Первенство по численности населения принадлежит Китаю.  3)Для первой фазы демографического перехода характерны высокая рождаемость и смертность  4)Демографическая политика развитых стран направлена на повышение рождаемости.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) - не верно 2) -верно 3) - верно 4) - верно