Выберите верные утверждения.Изучение климатической карты показало, что:1) Годовое кол-во осадков в Австралии несколько превышает их кол-во в Северной Африке.2) Годовое кол-во осадков в Центральной Африке больше, чем в Северной ...

Выберите верные утверждения. Изучение климатической карты показало, что: 1) Годовое кол-во осадков в Австралии несколько превышает их кол-во в Северной Африке. 2) Годовое кол-во осадков в Центральной Африке больше, чем в Северной Африке. 3) Климат Евразии мало отличается от климата Южной Америки. Заранее благодарю!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Кол-во осадков в Центральной Африке больше, чем в Северной Африке, второе правильно