Выберите верный ответ: 1. Планула-это название:     2. Общим для медуз и других кишечнополостных животных является А. Слоя тела медузы                   А. Наличие стрекательных клет...

Выберите верный ответ: 1. Планула-это название:     2. Общим для медуз и других кишечнополостных животных является А. Слоя тела медузы                   А. Наличие стрекательных клеток B. Личинки медузы                      В. Неподвижный образ жизни С. Зиготы медузы                        С. Способность к активному передвижению
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
первый ответ  a второй ответ     a
Гость
1. Планула - это одна из личиночных стадий развития кишечнополостных. То есть личинка медузы. 2. Общим для медуз и других кишечнополостных животных является А. Наличие стрекательных клеток