выберите верный ответ:                                                                           почему спортсмен после марафонского бега обычно теряет 2-3 кг массы тела?    1) ускоряется распад органических веществ в организм...

 выберите верный ответ:                                                                           почему спортсмен после марафонского бега обычно теряет 2-3 кг массы тела?    1) ускоряется распад органических веществ в организме                                 2) замедляется распад органических веществ в организме                                3) замедляется поступление в кровь питательных веществ                                  4) замедляется процесс удаления из клеток продуктов распада
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
верно 2,так как организму требуется больше питательных веществ!
Гость
мне кажется что верный ответ это 2