Выберите верный ответ. Под действием одинаковой силы скорость первого тела изменяется по закону v=5+3t, а второго тела по закону v=10+0.5t. Как отличаются массы данных тел? 1) массы одинаковы; 2) масса второго тела в 6 раз боль...

Выберите верный ответ. Под действием одинаковой силы скорость первого тела изменяется по закону v=5+3t, а второго тела по закону v=10+0.5t. Как отличаются массы данных тел? 1) массы одинаковы; 2) масса второго тела в 6 раз больше массы первого тела; 3) массы первого тела в 6 раз больше массы второго тела
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Масса 1 меньше второго в 6 раз (ответ 2)