Выберите верный перечень видов программного обеспечения компьютера. A)Системы управления ,приложения и системы прогномирования. B)Программы ,игры ,интернет- приложения C)Системное ПО ,приложения и системы програмирования. D)С...

Выберите верный перечень видов программного обеспечения компьютера. A)Системы управления ,приложения и системы прогномирования. B)Программы ,игры ,интернет- приложения C)Системное ПО ,приложения и системы програмирования. D)Системное ПО,приложения , базы данных. Для работы принтера ,подключенного к компьютеру , необхадимо программа A)загрузчик B)утилита C)драйвер D)интерпретатор Что такое загрузка ОС? A)размещение ОС в оперативной памяти компьютера. B)начало работы компьютера C)считывание информации с внешнего носителя D)считывание информации с винчестера
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Для работы принтера необходим драйвер