Выберите виды водных ресурсов оказывающее положительное и отрицательное влияние на жизнь и хозяйственную деятельность человека

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Агроклиматические ресурсы. В умеренном поясе дальнего востока благоприятны для сельского хозяйства на низменностях Приамурья хорошо растут рис соя зерновые культуры а также плодовые деревья.на сахалине выращивают картофель