Выберите все, что относится к белкам: А. выполняют транспортную функцию Б. мономером молекулы является глюкоза В. Мономером молекулы являются аминокислоты Г. Выполняют терморегуляционную функцию Д. большинство являются фермента...

Выберите все, что относится к белкам: А. выполняют транспортную функцию Б. мономером молекулы является глюкоза В. Мономером молекулы являются аминокислоты Г. Выполняют терморегуляционную функцию Д. большинство являются ферментами Е. способны к редупликации
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
 выполняют транспортную функцию.мономерами являются аминокислоты и большинство из них являются ферментами
Гость
если в буквах, то А,В,Д