Выберите все верные утверждения: Для полового размножения характерны следующие особенности: 1)      Необходимо наличие яйцеклетки2)      Всегда происходит без участия половых клеток3)      Может осуществляться отделёнными частя...

Выберите все верные утверждения:  Для полового размножения характерны следующие особенности: 1)       Необходимо наличие яйцеклетки 2)       Всегда происходит без участия половых клеток 3)       Может осуществляться отделёнными частями растения 4)       Оплодотворение не происходит 5)       Образуется зигота 6)       Происходит слияние спермия и яйцеклетки
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Верные: 1,3 (не уверенна),5,6. ---------------------------------------------