Вы,без сомнения,замечали при этом ,что сама лодка отодвигалась от берега,Сделайте синтаксический разбор

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
 Повест., невоскл., сложное, союзное, сложноподчиненное с придаточным изъяснительным, состоит из двух частей.  1. Распр., двусост., осножнено вводн. слов. Основа : вы замечали ( - = ). При  этом - дополнение(----- ). 2.  Распр., двусос. Основа : лодка отодвигалась ( - = ). Определение : сама ( ~ )/ Дополнение : от берега ( --- ).