Выбирерите три правильных ответа из шести предложенных. B1.   К органам выделения животных относятся           1) устьица                             4) почки          2) клетки эпидермы          5) чечевички              3) не...

Выбирерите три правильных ответа из шести предложенных. B1.   К органам выделения животных относятся           1) устьица                             4) почки          2) клетки эпидермы          5) чечевички              3) нефридии                        6) выделительные канальца
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
3) нефридии     4) почки       6) выделительные канальца остальные относятся к растениям