Выбирете одну из посовиц: не с деньгами жить ас добрыми людьми. обьясните ее смысл и опишите речевую ситуацию в которой можно ее использовать
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
если денег все равно много деньги не как добрые и надежные люди деньги могут в любую минуту закончиться.а вот друзья добрые люди они остаються с тобой хоть в трудное положение
надеюсь вы меня поняли.