Выбирите из текста качественые относительные притяжательные прил.(по одному слову)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Относительные: внутреннее, бумажные, исторические, человеческой и т. д. Качественные: прекрасной, огромному, важнейших, целебен, вкусен, славные и т. д. Притяжательных нет.
Гость
Качественные-внутреннее Относительные-бумажные Притяжательные-нашей