Выбирите правильный вариант ответа. 1. Массовая культура:а) анонимна; б) имеет своего автора;в)покоиться на длительный культурных традициях;г) обслуживает интересы элиты. 2.Элитарная культура:а) анонимна;б) характеризуется ...
Выбирите правильный вариант ответа. 1. Массовая культура:
а) анонимна; б) имеет своего автора;
в)покоиться на длительный культурных традициях;
г) обслуживает интересы элиты. 2.Элитарная культура:
а) анонимна;
б) характеризуется ценностно-смысловой самодостаточностью;
в)покоиться на длительных культырных традициях; г)обслуживает интересы элиты.
Ответ(ы) на вопрос:
1. Массовая культура: б) имеет своего автора; 2.Элитарная культура: б) характеризуется ценностно-смысловой самодостаточностью;