Выбор человека зависит от его____,ценностей,потребностей,знаний жизненного опыта,полученой______ и от мировозрений СЛОВА ДЛЯ СПРАВОК;Человек,компьютер,цель,робот,автомат,информация,животное

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Выбор человека зависит от его цели, ценностей,потребностей,знаний жизненного опыта,полученой информации и от мировозрений