Выборите из любого словоря учебник а пять одушевленных и неодушевленных именно существительного..Кто?... Что?...Составь и запиши предложение с одним из этих имен существительных..

Выборите из любого словоря учебник а пять одушевленных и неодушевленных именно существительного..Кто?... Что?... Составь и запиши предложение с одним из этих имен существительных..
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
что? мяч ---> Я играю с друзьями в мяч. кто? мама-----> мама запретила играть в комрьютер что? камень ---->на пути домой мне попался красивый камень что? учебник-------> я потерял свой учебник