Выборочное списывание прочитай отрывок из стихотворений енайди и выпиши глаголы с частицей Не обозначь орфограмму-пробел какие ещё орфограммы ты заметил обьясни написние текст Коля Кнопкин проживает в нашем доме пятый год не ск...

Выборочное списывание прочитай отрывок из стихотворений енайди и выпиши глаголы с частицей Не обозначь орфограмму-пробел какие ещё орфограммы ты заметил обьясни написние текст Коля Кнопкин проживает в нашем доме пятый год не скандалит не хворает не дерется не ревет Подрастет этот мальчик не по дням а по часам не умеет этот мальчик ничего на свете сам
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
не скандалит , не хворает , не дерется , не рвет , не умеет.  Орфограммы : Написание имен собственных с большой буквы , безударные гласные в корне слова проверяемые ударением