Выборочный диктант. От данных прилагательных и предлогов образуйте наречия и запишите их в два столбика: 1) с суффиксом -а; 2) с суффиксом -о. На,сухой;с новый;с,горячий;на,чёрный;с,начало;до,сытый;на,вечный;по,парный;на,глухой...

Выборочный диктант. От данных прилагательных и предлогов образуйте наречия и запишите их в два столбика: 1) с суффиксом -а; 2) с суффиксом -о. На,сухой;с новый;с,горячий;на,чёрный;с,начало;до,сытый;на,вечный;по,парный;на,глухой;с,левый;из,давний;на,чистый.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
насухо, снова, сгоряча, начерно, сначала, досыта, навечно, попарно, наглухо, слева, издавна, начисто
Гость
1) насухо, начерно, навечно, попарно, наглухо, начисто 2) снова, сгоряча, сначала, слева, издавна,