Выбрать какой нибуть предмет для своей загадки.1)Представить его своём воображении. 2)Найти такие признаки этого предмета,по которым его можно было бы узнать,даже не называя самого предмета.какая..... 3)Подумать с каким предмет...

Выбрать какой нибуть предмет для своей загадки.1)Представить его своём воображении. 2)Найти такие признаки этого предмета,по которым его можно было бы узнать,даже не называя самого предмета.какая..... 3)Подумать с каким предметом его можно сравнить. 4)Найти у них какие то общие признаки или действия 5)Спрятать за эти признаки предмет и загадать о нём загадку.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ну например подушка она мягкая на ней ночью лежит наша голова в ней есть пух если на нее лечь можно уснуть перышко она такая же мягкая как и перышко