Помогите пожалуйста 1. У цветковых : а) нет настоящих органов б) нет корней в) нет листьев г) нет верного ответа 2. Какой органоид отсутствует у амёбы а) ядро б) пищеварительная вакуоль в) хроматофор г) сократительная вакуоль ...

Помогите пожалуйста 1. У цветковых : а) нет настоящих органов б) нет корней в) нет листьев г) нет верного ответа 2. Какой органоид отсутствует у амёбы а) ядро б) пищеварительная вакуоль в) хроматофор г) сократительная вакуоль 3.Среди жгутиковых встречаются типы питания : а) автотрофный б) гетеротрофный в) микотрофный 3. В пищеварении губки принимают участие : а) только жгутиковые клетки б) только амёбовидные клетки в) жгутиковые и амёбовидные клетки 4.Щупальца головоногих это: а) кожные выросты б) видоизменённая нога в) жаберные выросты 5.Сердце у большинства рептилий : а) однокамерное б) трёхкамерное в) четырёхкамерное 6. Для большинства рыб характерно : а) наружное оплодотворение б) внутреннее оплодотворение 7.Паукообразные - это: а) только хищники б) только паразиты в) только растительноядные г) хищники , паразиты, растительноядные животные
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. г 2. в 3. а 4. б 5. б 6. а 7. а в 3 вопросе не уверен