Выбрать одно мировоззрение и описать как человек с этим мировоззрением будет одеваться(как выбирает одежду), выбирать книгу,что ест, как мыслить и с кем общаться .( Мировоззрения : Научное, Религиозное, Эстетическое, Обыденное,...

Выбрать одно мировоззрение и описать как человек с этим мировоззрением будет одеваться(как выбирает одежду), выбирать книгу,что ест, как мыслить и с кем общаться .( Мировоззрения : Научное, Религиозное, Эстетическое, Обыденное, Мифологическое, Философское )
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Религиозное. Для примера возьмём девушку. Человек с религиозным мировоззрением будет одеваться скромно, в гардеробе приимущество у длинных платьев, закрывающих щиколотку с длинными рукавами (для закрытия косточки на запястье). Книгу... Ну, думаю, человек возьмёт книгу, в которой будут в основном стоять вопросы на философские темы: добро и зло, честь и т.п., либо религиозная книга Мыслить и действовать такой человек будет, стараясь не нарушать заповедей. Общаться с теми, кто по его мнению будет наиболее чист душой.