Выбрать правильные утверждения 1.Бактериальные клетки окружены пористой рыхлой оболочкой 2.У многих бактерий ядерное вещество распределено в цитоплазме 3.Бактериальная клетка имеет несколько мелких ядер, распределённых в цитопл...

Выбрать правильные утверждения 1.Бактериальные клетки окружены пористой рыхлой оболочкой 2.У многих бактерий ядерное вещество распределено в цитоплазме 3.Бактериальная клетка имеет несколько мелких ядер, распределённых в цитоплазме 4.Бактерии могут существовать в горячих источниках, где температура достигает 90 градусов 5.Большинство бактерий питается готовыми органическими веществами
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)правильный ответ ! Выбирай не пожалееш