Выбрать правильный ответ. Управление информацией, размещенной в сети Интернет, осуществляется посредством: А лица, ответственного за работу всемирной сети Б телефонной связи В протокола TCP/IP Г ящика электронной почты Д э...

Выбрать правильный ответ. Управление информацией, размещенной в сети Интернет, осуществляется посредством: А лица, ответственного за работу всемирной сети Б телефонной связи В протокола TCP/IP Г ящика электронной почты Д электронных адресов веб-ресурсов
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Консо́рциум Всеми́рной паути́ны (англ. World Wide Web Consortium, W3C) — организация, разрабатывающая и внедряющая технологические стандарты для Всемирной паутины. Консорциум возглавляет сэр Тимоти Джон Бернерс-Ли, автор множества разработок в области информационных технологий.