Once upon a time there was a very old man and a veri old woman.They lived in a nice clean house which had flowers all round it.But they couldn’t be happy besause they were so very lonely.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Когда-то давно жил очень старый мужик и очень старая женщина. Они жили в хорошем, чистом доме который вокруг себя имел цветы.Но они не были счастливыми,потому что они были очень одинокими.