Напишите определения: метафора, эпитет, гипербола, фразеологизм, литота, гротеск, олицетворение, найти приемы в рассказе "В дурном обществе"Пожалуйста)

Напишите определения: метафора, эпитет, гипербола, фразеологизм, литота, гротеск, олицетворение, найти приемы в рассказе "В дурном обществе" Пожалуйста)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Эпитет-художественное, образное определение. например- весёлый ветер, мёртвая тишина, чёрная тоска и т. д. Метафора-употребление слова в переносном значении на основе сходства. например Гипербола-образное выражение, содержащее преувеличение размера, силы и т. д. например