Сталин и как только Сталин появился – все студенты встали и заоплодировали. Как бы Вы определили поведение студентов? а) они были «сталинистами»; б) ими двигало чувство нравственной справедливости; в...

Сталин и как только Сталин появился – все студенты встали и заоплодировали. Как бы Вы определили поведение студентов? а) они были «сталинистами»; б) ими двигало чувство нравственной справедливости; в) это было выражение нравственного состояния общества; г) складывалось в стране из общественного мнения
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ну я думая что ответ а) потому что сталинистов то время было около 60%