ВЫБРАТЬ СРАВНЕНИЯ, А ЗАТЕМ ЭПИТЕТЫ ПРИМЕРЫ КАКОГО ЛИТЕРАТУРНОГО ПРИЕМА ОСТАЛИСЬ: ГЛЯДЕЛ ИЗ ПЕЧКИ ОГОНЕК, ЛЕС, ТОЧНО ТЕРЕМ РАСПИСНОЙ, БУРЕ ПЛАЧ ЕГО ПОДОБЕН, БЕЛОСНЕЖНАЯ ЛЕБЕДУШКА, УЖ НЕБО ОСЕНЬЮ ДЫШАЛО, СЕДЫЕ МОРЯ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
сравнения - лес, точно терем,  буре плач его подобен Эпитеты - расписной, белоснежная, седые Глядел из печки огонек, небо дышало - олицетворение