Вычеркни лишнее слово в каждом ряду1)Wednesday,Sandsy,birthday,Friday2)table,chair,shelf,bed,flowet3)husband,house,wife,son,granbson4)servant,table,teacher,shopper,nurse5)toy,play,say sing sleepпожалуйста обьясните почемы нужно...

Вычеркни лишнее слово в каждом ряду 1)Wednesday,Sandsy,birthday,Friday 2)table,chair,shelf,bed,flowet 3)husband,house,wife,son,granbson 4)servant,table,teacher,shopper,nurse 5)toy,play,say sing sleep пожалуйста обьясните почемы нужно вычеркнуть именно это слово
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)birthday 2)flower 3)house 4)table 5)toy