Вычеркни лишнюю букву : д, б, р. р,л,п, ш,ч,ж ь,ъ,м а,т,у п,ь,я ш, ж,в о,с,т г,к, т

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Д , Б , Р - Р (она непарная) Р , Л , П - П (она парная,глухая) Ш, Ч , Ж - Ч (она непарная) Ь , Ъ , М - М (у неё есть звук) А , Т , У - Т (она согласная) П , Ь , Я - Ь ( у неё нет звука) Ш, Ж, В - Ш (она глухая) О, С, Т - О (она гласная) Г, К, Т - Г (она звонкая)