Вычеркни слово в каждом ряду которое ты сочтешь лишним1 ) cosy,light,comfortable,messy,tibe.2) armchair, chair, sofa,beach, bed.3) beautiful, wide,long,narrow,high. 4) living room,bedroom,kitchen,bathroom,hall.

Вычеркни слово в каждом ряду которое ты сочтешь лишним 1 ) cosy,light,comfortable,messy,tibe. 2) armchair, chair, sofa,beach, bed. 3) beautiful, wide,long,narrow,high. 4) living room,bedroom,kitchen, bathroom,hall.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Light  2) Beach  3)Beautiful  4) bathroom
Гость
Light Beach Beautiful Hall