Вычеркните "белых ворон" в следующих рядах географических терминов:1) Русло, Паводок, Старица, Пойма.2) Снег, Циклон, Дождь, Роса, Иней.3) Уголь, Бензин, Торф, Горючие сланцы.4) Пальма, Секвойя, Джунгли, Кедр, Лиственница.5) Та...

Вычеркните "белых ворон" в следующих рядах географических терминов: 1) Русло, Паводок, Старица, Пойма. 2) Снег, Циклон, Дождь, Роса, Иней. 3) Уголь, Бензин, Торф, Горючие сланцы. 4) Пальма, Секвойя, Джунгли, Кедр, Лиственница. 5) Тайга, Пустыня, Степь, Почва, Тундра.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)... 2)циклон 3)торф 4)джунгли 5)почва