Вычеркните лишнее словосочетание остаться в дуракахобвести вокруг пальцапоймать на удочку бить баклуши

Вычеркните лишнее словосочетание  остаться в дураках обвести вокруг пальца поймать на удочку  бить баклуши
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Бить баклуши здесь лишнее.Все остальные словосочетания обозначают-обмануть кого-то,а это словосочетание обозначает ничегонеделание.
Гость
Бить баклуши лишнее ( ничего не делать )остальные словосочетания ( быть обманутым)