Вычеркните названия географических объектов которые не относятся к северной америке ЗАЛИВЫ: мексиканский, гиблартарский, калифорнийский, аляска, гудзонов, св.лаврентия, бенгалский, гвинейский???
Вычеркните названия географических объектов которые не относятся к северной америке
ЗАЛИВЫ: мексиканский, гиблартарский, калифорнийский, аляска, гудзонов, св.лаврентия, бенгалский, гвинейский???
Ответ(ы) на вопрос:
гиблартарский, калифорнийской, бенгальский, гвинейский не относятца к северной америке.