Вычеркнуть лишнее слово. Почему не сочетается с остальными? 1.Стародуб,Тушино, Москва,Калуга 2.МихаилШеин, Скопин-Шуйский, Станислав Жолкевский, ДмитрийШуйский 3.Иван-Август,Богданко, Лаврений,Мартынка.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Стародуб, вроде как по нему не прошлись 2.Станислав Жолкевский, он воевал за поляков 3. На счёт 3 не знаю, простите(