Вычертить фронтальную и горизонтальную проекции заданных поверхностей в соответствии с индивидуальным заданием. Используя проекционные связи, построить профильную проекцию поверхностей. Определить характер линий пересечения пов...
Вычертить фронтальную и горизонтальную проекции заданных поверхностей в соответствии с индивидуальным заданием. Используя проекционные связи, построить
профильную проекцию поверхностей.
Определить характер линий пересечения поверхностей, а также вид каждой проекции линий пересечения, которые требуется построить.
Объясните, пожалуйста, как это построить и что должно получится. Особенно про линию пересечения
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
линия пересечения должна быть вертикально