Вычертить фронтальную и горизонтальную проекции заданных поверхностей в соответствии с индивидуальным заданием. Используя проекционные связи, построить профильную проекцию поверхностей. Определить характер линий пересечения пов...

Вычертить фронтальную и горизонтальную проекции заданных поверхностей в соответствии с индивидуальным заданием. Используя проекционные связи, построить профильную проекцию поверхностей. Определить характер линий пересечения поверхностей, а также вид каждой проекции линий пересечения, которые требуется построить. Объясните, пожалуйста, как это построить и что должно получится. Особенно про линию пересечения
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
линия пересечения должна быть вертикально