Вычесли записывая вычисления столбиком: 12м 65см-9м 37см=...                            15ц 46кг+3ц 54кг ...                                                          ... ...                                                      ...

Вычесли записывая вычисления столбиком: 12м 65см-9м 37см=...                            15ц 46кг+3ц 54кг ...                                                          ... ...                                                          ...  ...                                                          ...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
12м 65см -  9м 37см =  3м 28см