Вычисли длину ломаной. изобразил другую ломаную такой же длины но состоящую из трёх одинаковых звеньев. составь план построения ломаной.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
это практическая работа. береш линейку и измеряеш длину ломаной. например у тебя получится 12. составим план: 1. измерить длину ломаной 2) разделить эту длину на 3. 3) построить ломаную АВСД, где АВ=ВС=СД= пишеш число которое получилось в пункте 2.