Вычисли меньшую сторону и площадь прямоугольника, если его большая сторона равна 9 дм, диагональ равна 63√ дм и образует с меньшей стороной угол 60 градусов. Меньшая сторона = −−−−−−√ дм Площадь прямоугольника равна −−−−−−−√д...

Вычисли меньшую сторону и площадь прямоугольника, если его большая сторона равна 9 дм, диагональ равна 63√ дм и образует с меньшей стороной угол 60 градусов. Меньшая сторона = −−−−−−√ дм Площадь прямоугольника равна −−−−−−−√дм2 (Если необходимо, ответы округли до сотых). Ответить!