Вычисли площадь бумаги необходимой для построения МОДЕЛИ АКВАРИУМА. Длина 8см, ширина и высота 4 см. Подскажите кто нибудь площадь бумаги-это тоже ,что и площадь самого аквариума???.Площадь аквариума выяснили =128см... а совпад...

Вычисли площадь бумаги необходимой для построения МОДЕЛИ АКВАРИУМА. Длина 8см, ширина и высота 4 см. Подскажите кто нибудь площадь бумаги-это тоже ,что и площадь самого аквариума???.Площадь аквариума выяснили =128см... а совпадает ли она с площадью бумаги???....
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
S = ab a = 8см b = 4 см S = 8*4 = 32 см. Площадь того, чьи данные указаны.
Гость
8*4=32(см.кв)Р прямоугольник а