Вычисли разными способами . Чему равна площадь прямоугольника , длина которого равна 7 см , ширина 3 см ? Какое свойство умножения ты применил ? . напишите пожалуйста условия.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
7х3=21 по-моему, но это уже как вас учит учитель надо записать
Гость
Длина - 7 см Ширина - 3 см ____________________ S = ? кв.см 1 способ: 7*3=21 кв.см 2 способ: 3*7=21 кв.см Использовано переместительное свойство умножения.